বগুড়া

বগুড়া পৌরসভা নির্বাচন: মেয়র কাউন্সিলর প্রার্থীদের কে কোন মার্কা পেলেন


আগামী ২৮ ফেব্রুয়ারি পঞ্চম ধাপে অনুষ্ঠিতব্য বগুড়া পৌরসভা নির্বাচনে প্রার্থীদের মাঝে প্রতীক বরাদ্ধ দেয়া হয়েছে। শুক্রবার সকাল থেকে বগুড়া শহীদ টিটু মিলনায়তনে প্রতিদ্বন্দ্বী প্রাদের মাঝে প্রতিক বরাদ্ধ করেন সিনিয়র জেেলা নির্বাচন কর্মকর্তা ও পৌরসভা নির্বাচনে রিটার্নিং কর্মকর্তা মাহবুব আলম শাহ।

বিজ্ঞাপন

এসময় সদর উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা ও সহকারী রিটার্নিং কর্মকর্তা এস এম জাকির হোসেন, সহকারী রিটার্নিং কর্মকর্তা সাখাওয়াত হোসেন, শিবগঞ্জ উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা আনিছুর রহমান।
নির্বাচনে মেয়র পদে প্রতিদ্বন্দ্বীতাকীদের মধ্যে, আওয়ামীলীগ মনোনীত প্রার্থী পৌর আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক আবু ওবায়দুল হাসান ববি (নৌকা), বিএনপি মনোনীত প্রার্থী জেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি রেজাউল করিম বাদশা (ধানের শীষ), ইসলামিক আন্দোলন বাংলাদেশের আব্দুল মতিন (হাতপাখা), ব্যবসায়ী আব্দুল মান্নান (জগ)।
কাউন্সিলল প্রার্থীদের মধ্যে,
১ নং ওয়ার্ডে ঃ সৈয়দ সার্জিল আহম্মেদ টিপু (উটপাখি), শাহ মো: মেহেদী হাসান হিমু (পাঞ্জাবী), শফিকুল ইসলাম নয়ন টেবিল ল্যাম্প), আসাদুজ্জামান (ডালিম),
২ নং ওয়ার্ডে ঃ উজ্জ্বল হোসেন (ডালিম), দিলবর হোসেন (স্ক্রু ড্রাইভার), সাইফুল ইসলামা (গাজর), মোজাম্মেল হক (ফাইল কেবিনেট), নুরুল ইসলামা (টিউব লাইট), মানিক সরকার (মাইক), জাহেদুর রহমান টেবিল ল্যাম্প), পুটু মিয়া (ঢেঁড়শ), রেজাউল ইসলাম সরকার (ব্রিজ), তোহিদুল ইসলাম (বøাক বোডর্), সুমন (উটপাখি), মজনু মিয়া (পানির বোতল), আব্দুর রহমান (টিউব ওয়েল), এফতাউল খলিফা (পাঞ্জাবি)।
৩ নং ওয়ার্ডে ঃ কবিরাজ তরুন কুমার চক্রবর্তী (টেবিল ল্যাম্প), আমিনুল ফরিদ (পানির বোতল), ময়নুল হক (ডালিম)।
৪ নং ওয়ার্ডে ঃ আবু জাফর মোঃ মাহমুদুন্নবী রাসেল (বøাক বোর্ড), আব্দুল মতিন (উটপাখি), আব্দুল মান্নান (টেবিল ল্যাম্প), তাজুল ইসলাম (পাঞ্জাবি)।
৫ নং ওয়ার্ডে ঃ সৈয়দ আনোয়ারুল ইসলাম বাবলা (টেবিল ল্যাম্প), আনন্দ চন্দ্র দাস (ব্রিজ), কাজী মাইনুর রহমান (পানির বোতল), আইনুল শেখ (পাঞ্জাবি), সেতু খন্দকার (টিউব লাইট), রেজাউল করিম (উটপাখি), আব্দুল হাসিব (বøাক বোর্ড), মোছাঃ অনন্যা রহমান (ডালিম)।
৬ নং ওয়ার্ডে ঃ পরিমল চন্দ্র দাস (উটপাখি), আনন্দ কুমার দাস (পাঞ্জাবি)।
৭ নং ওয়ার্ডে ঃ দেলোয়ার হোসেন পশারী (উটপাখি), আহম্মদ কবির মিন্টু (ডালিম)।
৮নং ওয়ার্ডে ঃ মোঃ ইব্রাহীম (উটপাখি), এস এম আলী হাসান রাব্বি (পানির বোতল), রাব্বি হাসান জুয়েল (পাঞ্জাবি), রেজাউল করিম লাবু (ডালিম), এরশাদুল বারি এরশাদ (টেবিল ল্যাম্প), সুলতান মন্ডল (বøাক বোর্ড), সামিউল হক (ব্রিজ)।
৯ নং ওয়ার্ডে ঃ মোস্তাকিম রহমান (ডালিম) আলহাজ¦ শেখ (উটপাখি), আজিজুল হক মঞ্জু (পাঞ্জাবি)।
১০ নং ওয়ার্ডে ঃ আরিফুর রহমান (উটপাখি), মাহবুবর রহমান লুলকা (টেবিল ল্যাম্প) ।
১১ নং ওয়ার্ডে ঃ নুর খান (ডালিম), সিপার আল বখতিয়ার (পাঞ্জাবি), শেখ এজাজুল হক ডনেল (উটপাখি)।
১২ নং ওয়ার্ডে ঃ আব্দুর রাজ্জাক (ব্রিজ), আব্দুর রহিম প্রামানিক (পাঞ্জাবি), জাকিয়া সুলতানা (গাজর), এস এম তুহিন (ডালিম), এনামুল হক সুমন (বøাক বোর্ড), সামসাদ আলম (উটপাখি), মেহেদী হাসান (টেবিল ল্যাম্প)।
১৩ নং ওয়ার্ডে ঃ হেফজুল আমিন (ব্রিজ), জহুরুল ইসলামা আকন্দ (গাজর), মীর মিজানুর রহমান (ডালিম), নজরুল ইসলাম (ফাইল কেবিনেট), আরিফুল ইসলাম (বøাক বোর্ড), আবু বক্কর মোঃ খায়রুল ইসলাম (পাঞ্জাবি), হোসেন আলী (মাইক), তোফাজ্জল হোসেন (স্ক্রু ড্রাইভার), শহিদুল ইসলাম (টিউব লাইট), জাহেদ হোসেন (তবলা), খোরশেদ আলম (টিউব ওয়েল), আতাউর রহমান (টেবিল ল্যাম্প), মহিদুল ইসলাম (উটপাখি), আল মামুন (ঢেঁড়শ), নাদিম হোসেন (পানির বোতল)।
১৪ নং ওয়ার্ডে ঃ সাজ্জাদ হোসেন (ব্রিজ), নবিউল হাসান নবিন (ফাইল কেবিনেট), এস এম আফজাল হোসেন (ডালিম), আব্দুল মজিদ ফকির (বøাক বোর্ড), ওবায়দুল হক রানু (পানির বোতল), আব্দুল খালেক (ঢেঁড়শ), সাজ্জাদ হোসেন (পাঞ্জাবি), শফিকুল ইসলাম (গাজর), মুহাম্মদ রেজাউল করিম (উটপাখি), রফিকুল ইসলাম (টিউব লাইট), মশিউর রহমান (স্ক্রু ড্রাইভার), আব্দুল বারী টেবিল ল্যাম্প)।
১৫ নং ওয়ার্ডে ঃ বাদল চন্দ্র কুন্ডু (ফাইল কেবিনেট), আমিনুল ইসলামা (উটপাখি), এমদাদুল হক (বøাক বোর্ড) মামুনুর রশিদ মামুন (ব্রিজ), শাহিন হোসেন (টেবিল ল্যাম্প), আব্দুল গফুর প্রাং (পানির বোতল), মাসুদ রানা (পাঞ্জাবি) মাহফুজার রহমান মাফু (ডালিম)।
১৬ নং ওয়ার্ডে ঃ আমিন আল মেহেদি (উটপাখি), এরশাদ শেখ (টেবিল ল্যাম্প), হারুন উর রশিদ (পাঞ্জাবি), জহুরুল ইসলাম (ডালিম), রুহুল কুদ্দুস (ব্রিজ)।
১৭ নং ওয়ার্ডে ঃ মামুন রানা (পাঞ্জাবি), রঞ্জু সোনার (পানির বোতল), ইকবাল হোসেন রাজু (টেবিল ল্যাম্প), রফিকুল ইসলামা রফিক (গাজর), ফয়সাল আহম্মেদ (ডালিম), আবু বকর সিদ্দিক (বøাক বোর্ড), গোলাম মোস্তফা (উটপাখি), সুজ্জাতুল আলম (ব্রিজ)।
১৮ নং ওয়ার্ডে ঃ সফিকুল ইসলাম সফিক (বøাক বোর্ড) এনামুল হক (ঢেঁড়শ), রাজু হোসেন পাইকার (টেবিল ল্যাম্প), রফিকুল ইসলাম অরুন (ব্রিজ), এস এম মোশেৃদ মিটন (পাঞ্জাবি), টিপু সুলতান (উটপাখি), হাবিব (পানির বোতল), ছালেহীন ইসলাম (গাজর), মাসুদার রহমান বুলবুল (ডালিম)।
১৯ নং ওয়ার্ডে ঃ ওছমান গনী (ডালিম), নজরুল ইসলামা বাবু (টেবিল ল্যাম্প), আনোয়ার হোসেন (উটপাখি), কাফী সরদার (পাঞ্জাবি), দেলোয়ার হোসেন (বøাক বোর্ড), লুৎফর রহমান (গাজর), সোহাগ হোসেন (ব্রিজ)।
২০ নং ওয়ার্ডে ঃ ইমাম হোসেন সরকার (ডালিম), রোস্তম আলী (পাঞ্জাবি), জামিল উদ্দিন (উটপাখি)।
২১ নং ওয়ার্ডে ঃ রুহুল কুদ্দুস ডিলু (পাঞ্জাবি), মিটু প্রাং (উটপাখি), শহিদুল ইসলাম (ডালিম), আব্দুল মজিদ (টেবিল ল্যাম্প)।

বিজ্ঞাপন

সংরক্ষিত আসনে মনোনয়ন পত্র দাখিল করেছেন :

সংরক্ষিত ওয়ার্ড ১ (১.২.৩ নং ওয়ার্ড), আইভী খাতুন (আনারস), মোছা: নিলুফা কুদ্দুস (চশমা), মোছা: হুমায় আরা ফারজানা (অটোরিক্সা), মোছা: জোবাইদা বেগম (জবা ফুল), মোছা: রুবিয়া খাতুন (টেলিফোন), মোছা: মোছা: মিনা বেগম (বলপেন)।
সংরক্ষিত ওয়ার্ড ২ (৪.৫.৬ নং ওয়ার্ড) মোছা: হাছনা আক্তার (অটোরিক্সা), মোছা: স্বপ্না বেগম (বলপেন), মোছা: মিনিয়ারা বেগম (টেলিফোন), মোছা: মাহমুদা আকতার মুক্তা (আনারস), মোছা: ফারুক সাখিনা শিখা (চশমা), মোছা: মারজিয়া হাসান (জবা ফুল)।
সংরক্ষিত ওয়ার্ড ৩ (৭.৮.৯ নং ওয়ার্ড) মোছা: হোসনে আরা হাসি (আনারস), মোছা : রোকেয়া বেগম (টেলিফোন), উম্মে আছমা খাতুন (চশমা)।
সংরক্ষিত ওয়ার্ড ৪ (১০.১১.১২) মোছা: ফাতেমা বেগম ছন্দ (আংটি), মোছা: খোদেজা বেগম (জবাফুল), মোছা : রেবেকা সুলতানা (চশমা), মোছা: রাবেয়া খাতুন (টেলিফোন), মোছা: আফরোজা আক্তার রিমা (আনারস), বিলাসী রানী সরকার (অটোরিক্সা), শাহিনুর (দ্বিতল বাস)।
সংরক্ষিত ওয়ার্ড ৫ (১৩.১৪.১৫) মোছা: এমেলিয়া (দ্বিতল বাস), মোছা: রোকেয়া খাতুন (টেলিফোন), মোছা: মমতাজ বেগম (অটোরিক্সা), মোছা: শিরিন আকতার শিল্পি (আনারস), মোছা: শিরিন আকতার (বলপেন), মোছা : জাফরিন সুলতানা নিলাভ (চশমা), মোছা: আক্তারি খাতুন (জবা ফুল)।
সংরক্ষিত ওয়ার্ড ৬ (১৬.১৭.১৮) মোছা: মুন্নী (চশমা), মোছা: স্বপ্না চৌধুরী (টেলিফোন), মোছা: সুবর্ণ আকতার মুক্তি (আনারস), মোছা: জান্নুতুল ফেরদৌসী (আংটি), মোছা: মিনারা বেগম (দ্বিতল বাস), মোছা: মুক্তি বেগম (অটোরিক্সা), মোছা: মাজেদা ইয়াসমিন (জবা ফুল)।
সংরক্ষিত ওয়ার্ড ৭ (১৯.২০.২১) মোছা: খালেকুন্নাহার বেগম (অটোরিক্সা), মোছা: জহুরা বেগম (আংটি), ডলি বেগম সাহনাজ (মেট্রোরেল), ফাহিমা বেগম (আনারস), মোছা: নাদিরা বেগম (বই), মোছা: ফেরদৌসি বেগম (ফুটবল), মোছা: শাহেরা খাতুন (বলপেন), মোছা: মোকছেদা বেগম (বৈদ্যুতিক পাখা), মোছা: মঞ্জুয়ারা খাতুন (জবা ফুল), মোছা: রঞ্জনা বেগম (চশমা), মোছা: রেহেনা বেগম (টেলিফোন), মোছা: রোকেয়া খাতুন (দ্বিতল বাস), মোছা: হাওয়া বেগম (হেলিকপটার), শামিমা আক্তার (হারমনিয়াম), ।

এ বিভাগের অন্য খবর

Back to top button